Неделя: 2               ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ
                        ПЯТНИЦА     22.03.19г.
┌────┬──┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐
│    │  │              Замена              │          По расписанию           │
│No  │No├──────────────┬───┬───────────────┼──────────────┬───┬───────────────┤
│гр. │ур│   Предмет    │Ауд│ Преподаватель │   Предмет    │Ауд│ Преподаватель │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│11ТП│ 1│Русский язык  │ 40│Алейник Е.Н.   │Физич.культура│   │Горохов О.В.   │
│    │ 3│Всемирн.истор.│ 64│Матвеева Л.И.  │Иностр.язык   │ 50│Дорош О.И.     │
│    │  │√             │   │               │Иностр.язык   │45!│Соколовская И.Н│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│55ТМ│ 4│Всемирн.истор.│   │Матвеева Л.И.  │Факульт ФизКул│   │ТрофКутурга В.Ю│
│    │  │Физич.культура│   │ТрофКутурга В.Ю│Всемирн.истор.│ 64│Матвеева Л.И.  │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│18БК│ 3│Математика.   │ 65│Кураш Л.М.     │Математика.   │ 64│Кураш Л.М.     │
│    │ 4│Физич.культура│   │ТрофКутурга В.Ю│Инфор/КуратЧас│ 50│Дорош О.И.     │
│    │    14:10:14:55                                                         │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│10ТП│ 4│Материаловеден│ 51│Печерская М.А. │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│54ТМ│ 1│Обр.мат.и инст│ 55│Булат С.Т.     │Метал.станки. │ 52│Алексеенко Л.А.│
│    │ 3│Материаловеден│ 51│Печерская М.А. │Технич.механик│ 32│Шумко Е.С.     │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 2МТ│ 1│Нормир.точност│   │Шумко Е.С.     │Охрана труда  │  2│Мышко Т.А.     │
│    │ 3│Урок снят     │   │               │Электротехника│ 67│Сермяжко В.М.  │
│    │ 4│Урок снят     │   │               │Технол.машинос│ 55│Булат С.Т.     │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│17БК│ 1│Стандартиз.и с│ 30│Ковальчук Г.Л. │Бух.учет.     │ 25│Попкова Т.А.   │
│    │ 3│Физич.культура│   │Горохов О.В.   │√             │   │               │
│    │  │Физич.культура│   │ТрофКутурга В.Ю│√             │   │               │
│    │ 4│Бух.учет.     │ 25│Попкова Т.А.   │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 1МТ│ 4│√             │   │               │Ин.язык(пр.л) │45!│Соколовская И.Н│
│    │  │Ин.язык(пр.л) │ 52│Стефанович С.И.│Ин.язык(пр.л) │ 52│Стефанович С.И.│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 8ТП│ 1│Пр.об.и нал.АО│58!│Агеенко Е.И.   │Автоматиз.пр.п│ 51│Печерская М.А. │
│    │ 2│Автоматиз.пр.п│ 51│Печерская М.А. │Технол.машинос│ 55│Булат С.Т.     │
│    │ 3│Ин.язык(пр.л) │45!│Соколовская И.Н│Пр.об.и нал.АО│58!│Агеенко Е.И.   │
│    │  │Ин.язык(пр.л) │ 52│Стефанович С.И.│√             │   │               │
│    │ 4│Технол.машинос│ 55│Булат С.Т.     │Инфор/КуратЧас│ 51│Печерская М.А. │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│17ТМ│ 1│Сист.авт.проек│39!│Ильющенко И.П. │√             │   │               │
│    │ 2│Проект ТП об.м│ 55│Булат С.Т.     │√             │   │               │
│    │ 3│Орг.маш.произв│ 30│Ковальчук Г.Л. │√             │   │               │
│    │ 4│Ин.язык(пр.л) │45!│Соколовская И.Н│√             │   │               │
└────┴──┴──────────────┴───┴───────────────┴──────────────┴───┴───────────────┘
51 ТМ, 08:00 Консультация Экономика организации каб.25  10:00 Экзамен

              Зам. директора по УР_________________________________