Дежурная группа 55 МЭ, кл.руководитель Рокач А.В.
Неделя: 2               ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ
                        СУББОТА     23.09.17г.
┌────┬──┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐
│    │  │              Замена              │          По расписанию           │
│No  │No├──────────────┬───┬───────────────┼──────────────┬───┬───────────────┤
│гр. │ур│   Предмет    │Ауд│ Преподаватель │   Предмет    │Ауд│ Преподаватель │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│10ТП│ 3│Информац.час. │ 57│Винник Е.П.    │Биология.     │ 34│Лепа В.Э.      │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 2МТ│ 3│Информац.час. │24!│Семенова О.П.  │Математика.   │ 38│Вербицкая Г.Н. │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│60МЭ│ 3│Информац.час. │ 34│Лепа В.Э.      │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│61МЭ│ 1│Обществоведен.│ 49│Винник А.С.    │Физич.культура│   │Горохов О.В.   │
│    │ 2│География     │ 57│Винник Е.П.    │Белорус.язык. │ 41│Мисюченко Н.В. │
│    │ 3│Информац.час. │ 31│Сушкевич В.В.  │Всемирн.истор.│ 64│Матвеева Л.И.  │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 9ТП│ 2│Бел.литература│ 41│Мисюченко Н.В. │Технич.механик│ 32│Заяц Е.Л.      │
│    │ 3│Физич.культура│   │Горохов О.В.   │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│53ТМ│ 3│Информац.час. │ 32│Заяц Е.Л.      │ОСГН          │ 49│Винник А.С.    │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 1МТ│ 1│Немецкий язык │ 66│Масловская М.Ф.│Немецкий язык │ 40│Масловская М.Ф.│
│    │ 3│Материаловеден│ 51│Печерская М.А. │Материаловеден│   │Печерская М.А. │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│58МЭ│ 2│Осн.тех.механ.│ 32│Заяц Е.Л.      │Физич.культура│   │ТрофКутурга В.И│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│59МЭ│ 1│Немецкий язык │ 66│Масловская М.Ф.│Немецкий язык │ 40│Масловская М.Ф.│
│    │ 3│Математика.   │ 38│Вербицкая Г.Н. │Физич.культура│   │ТрофКутурга В.И│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 8ТП│ 1│Физич.культура│   │Горохов О.В.   │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│57МЭ│ 2│Эл.снабж.ПиГЗ │ 65│Шут М.В.       │Информ.техн.  │39!│Колбасенко О.П.│
│    │  │√             │   │               │Информ.техн.  │39!│Колбасенко О.П.│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│56МЭ│ 1│Эл.снабж.ПиГЗ │ 67│Стрельченок В.И│√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 7ТП│ 3│Немецкий язык │ 67│Масловская М.Ф.│Физич.культура│   │Парамонов М.В. │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│55МЭ│ 2│Эконом.организ│ 31│Сушкевич В.В.  │Ин.язык(пр.л) │45!│Соколовская И.Н│
│    │  │√             │   │               │Ин.язык(пр.л) │37!│Лыкасова Т.С.  │
│    │ 3│Немецкий язык │ 67│Масловская М.Ф.│√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│54МЭ│ 3│Эл.об.П и ГЗ  │ 66│Стрельченок В.И│√             │   │               │
└────┴──┴──────────────┴───┴───────────────┴──────────────┴───┴───────────────┘


Неделя: 1               ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ
                        ПОНЕДЕЛЬНИК 25.09.17г.
┌────┬──┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐
│    │  │              Замена              │          По расписанию           │
│No  │No├──────────────┬───┬───────────────┼──────────────┬───┬───────────────┤
│гр. │ур│   Предмет    │Ауд│ Преподаватель │   Предмет    │Ауд│ Преподаватель │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 2МТ│ 1│Физич.культура│   │Горохов О.В.   │√             │   │               │
│    │ 2│Иностр.язык   │51a│Дорош О.И.     │Математика.   │ 38│Вербицкая Г.Н. │
│    │  │Иностр.язык   │ 67│Масловская М.Ф.│√             │   │               │
│    │  │Иностр.язык   │45!│Соколовская И.Н│√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│53ТМ│ 1│Инженерн.граф.│24!│Семенова О.П.  │√             │   │               │
│    │  │Инженерн.граф.│22!│Шкуратенко В.И.│√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│58МЭ│ 1│Осн.тех.механ.│ 32│Заяц Е.Л.      │√             │   │               │
│    │ 2│Математика.   │ 38│Вербицкая Г.Н. │Иностр.язык   │51a│Дорош О.И.     │
│    │  │√             │   │               │Иностр.язык   │37!│Лыкасова Т.С.  │
│    │  │√             │   │               │Иностр.язык   │45!│Соколовская И.Н│
│    │ 3│Эл.техн.матер.│ 51│Печерская М.А. │Физич.культура│   │ТрофКутурга В.И│
│    │ 4│Урок снят     │   │               │Математика.   │ 38│Вербицкая Г.Н. │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│59МЭ│ 1│Иностр.язык   │51a│Дорош О.И.     │Иностр.язык   │   │Дорош О.И.     │
│    │  │Иностр.язык   │45!│Соколовская И.Н│Иностр.язык   │   │Соколовская И.Н│
│    │ 2│Русская литер.│ 40│Алейник Е.Н.   │Русская литер.│   │Алейник Е.Н.   │
│    │ 4│Математика.   │ 38│Вербицкая Г.Н. │Иностр.язык   │   │Дорош О.И.     │
│    │  │√             │   │               │Иностр.язык   │   │Соколовская И.Н│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│16БК│ 1│Осн.экон.теор.│ 57│Винник Е.П.    │Физич.культура│   │Горохов О.В.   │
│    │  │√             │   │               │Физич.культура│   │ТрофКутурга В.И│
│    │ 2│Бух.учет.     │ 25│Синявская И.И. │Теор.бух.учета│ 25│Синявская И.И. │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│51ТМ│ 1│√             │   │               │Гидропропривод│ 47│Потапенко Р.А. │
│    │  │Информ.техн.  │39!│Колбасенко О.П.│√             │   │               │
│    │ 2│Технол.оснастк│ 64│Агеенко Е.И.   │Технол.машинос│ 53│Зайцева А.В.   │
│    │ 3│Обр.мат.и инст│ 55│Булат С.Т.     │Информ.техн.  │39!│Колбасенко О.П.│
│    │  │√             │   │               │√             │   │               │
│    │ 4│Стандарт и кач│ 30│Ковальчук Г.Л. │Технол.оснастк│ 47│Агеенко Е.И.   │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│56МЭ│ 4│√             │   │               │Информ.техн.  │39!│Колбасенко О.П.│
│    │  │Информ.техн.  │39!│Колбасенко О.П.│Информ.техн.  │   │Колбасенко О.П.│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│ 7ТП│ 1│Урок снят     │   │               │Технол.машинос│ 55│Булат С.Т.     │
│    │ 2│Урок снят     │   │               │Надежн.и диагн│ 51│Печерская М.А. │
│    │ 3│Урок снят     │   │               │Осн.менеджмент│ 30│Ковальчук Г.Л. │
│    │ 4│Урок снят     │   │               │Сист.упр.обор.│70!│Трофимович Ж.Н.│
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│50ТМ│ 1│Технич.нормир.│ 66│Агеенко Е.И.   │Проект ТП об.м│ 53│Зайцева А.В.   │
│    │ 2│Автоматиз.пр.п│ 51│Печерская М.А. │Осн.менеджмент│ 30│Ковальчук Г.Л. │
│    │ 3│Осн.менеджмент│ 30│Ковальчук Г.Л. │Автоматиз.пр.п│   │Печерская М.А. │
│    │ 4│Информац.час. │  2│Мышко Т.А.     │Информац.час. │   │Мышко Т.А.     │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│55МЭ│ 1│Эконом.органи/│ 31│Сушкевич В.В.  │Эконом.организ│   │Сушкевич В.В.  │
│    │  │Эл.об.П и ГЗ  │ 72│Балабуева И.А. │√             │   │               │
│    │ 4│Эл.об.П и ГЗ/ │ 72│Балабуева И.А. │√             │   │               │
│    │  │Эконом.организ│ 31│Сушкевич В.В.  │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│19ТМ│ 1│Устан.занятия.│ 53│Зайцева А.В.   │√             │   │               │
│    │ 2│Устан.занятия.│ 53│Зайцева А.В.   │√             │   │               │
│    │ 3│Материаловеден│24!│Семенова О.П.  │√             │   │               │
│    │ 4│Материаловеден│24!│Семенова О.П.  │√             │   │               │
├────┼──┼──────────────┼───┼───────────────┼──────────────┼───┼───────────────┤
│15МЭ│ 1│Устан.занятия.│ 47│Потапенко Р.А. │√             │   │               │
│    │ 2│Осн.тех.механ.│ 32│Заяц Е.Л.      │√             │   │               │
│    │ 3│Осн.инж.граф. │22!│Шкуратенко В.И.│√             │   │               │
│    │ 4│Осн.инж.граф. │22!│Шкуратенко В.И.│√             │   │               │
│    │ 5│ТОЭ           │ 67│Исмаилова Е.В. │√             │   │               │
							
Дежурная группа 50 ТМ, кл. руководитель Мышко Т.А.
 Группа 09 ТП с 25.09. по 25.11.17 – ПРАКТИКА
 Группа 52 ТМ с 25.09. по 16.12.17 – ПРАКТИКА